Отзыв:

Лечим стоматит и не только!

10.12.2017
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Дешёвый, эффективный.
Недостатки: Нет.

С лекарственным препаратом «Нистатин» я познакомилась, когда искала всевозможные средства от стоматита.

Знакомая посоветовала попробовать этот препарат, стоит дёшево и если не поможет, то не жалко потраченных денег.

В борьбе со стоматитом кстати помог, за это ему спасибо.

Но сегодня я хочу рассказать о другом его применении. Совершенно случайно я нашла в интернете информацию об избавлении от перхоти при помощи нистатина.

Стала собирать информацию по этому вопросу, и была крайне удивлена, что многие уже давно используют данное средство в борьбе с перхотью, а я узнала об этом совсем недавно. После того, как всё испробовала на себе, делюсь опытом с вами.

И так, одну таблетку нистатина измельчаю и перемешиваю её с шампунем, затем наношу эту смесь на кожу головы и выдерживаю от 3 до 5 минут.

Далее мою голову, как обычно. Результат заметен уже после однократного использования.

Помыв первый раз голову этим средством, я ощутила, что зуд исчез полностью, а количество перхоти уменьшилось сразу где-то на 70 %.

Теперь это средство для меня, как надёжный спасательный круг. Как только начинаются проблемы с перхотью, у меня всегда в наличии таблетки нистатина.

Стоят они копейки, а результат на миллион и способен удивить каждого. Всем советую, попробуйте, не пожалеете!

Klara22
написала 31 января 2018 в 17:59

Противогрибковый антибиотик - не знала, что есть такая группа. Понятно, почему на перхоть действует.

написала 1 февраля 2018 в 09:57

Если возникнут проблемы с перхотью, обязательно попробуйте. Для меня это просто панацея!.

написала 19 апреля 2023 в 06:12

Отличный результат, эффективный препарат. Полезный отзыв.

написала 19 апреля 2023 в 17:18

Если есть проблемы с перхотью, то попробуйте применить этот препарат. Думаю, результат приятно удивит.

valera27
написала 30 апреля 2023 в 06:10

Тоже не слышала про такое лекарственное средство. Хорошо, что есть эффект.

написала 30 апреля 2023 в 17:13

Эффект превосходный! Отличное лекарственное средство и к тому же дешевое.

Olga-Sy
написала 1 февраля 2024 в 15:28

Про Нистатин я слышала, но не помню, в каком контексте. Хорошее средство.

написала 2 февраля 2024 в 21:34

Да, средство действительно хорошее и бюджетное.