Отзыв:

Приятный аромат, хороший дезодорант

09.10.2015
Россия
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Приятный аромат, без спирта, не оставляет пятен
около 110 рублей

Предпочтение в дезодорантах отдаю фирме "Nivea" и много лет уже пользуюсь дезодорантами именно этой компании. Об одном из них речь пойдет в моем отзыве - Дезодоранте-антиперспиранте аэрозоль Nivea "Жемчужная красота" с экстрактом жемчуга.

Дезодорант мне этот очень нравится. Аромат у него приятный, не резкий, не приторный. Очень нежный. С духами или туалетной водой не смешивается. Блокирует запах пота. Думаю. Что от любого дезодоранта не стоит ждать защиты 48 часов, но с утра до ночи этот дезодорант работает.
Распыляется очень удобно благодаря удобному распылителю. Имеется очень удобная кнопка для распыления. Они удобного размера и с "ребрышками".

Флакон дезодоранта удобного размера - 150 мл. Стоит также отметить удобную форму флакона - легко держать в рук.
На обороте флакона написан состав дезодоранта, но он на английском языке.

Думаю, что состав дезодорантов примерно одинаков. В этот дезодоранте нет этилового спирта, поэтому нет спиртового запаха и не образуются пятна на одежде.

Сам спрей белого цвета. На коже оставляет слегка жемчужный оттенок. Ровно покрывает область подмышек. Большая часть его впитывается. У меня ни разу не скатывался. Следов на одежде не оставлял. Аллергии и раздражения не вызывает, но всё же после бритья я бы его не рекомендовала использовать.

С заявлением производителей (указаны на флаконе) я согласна. Дезодорант классный! Рекомендую и Вам попробовать его!