Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Приятный аромат, экономичный расход и чистое авто в результате

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.07.2021
Достоинства: Приятный аромат. Минимальный расход. Мягкая и эффективная пена.
Недостатки: не нашла
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Да я авто леди и владею небольшим, далеко не новым, но своим автомобилем, за рулем которого я получаю огромное удовольствие. Я стараюсь содержать свое авто, в достойном внешнем виде и состоянии.
Что касается его технической части, тут конечно требуется много вложений в плане финансов и по другому просто нет вариантов.
А вот в плане чистоты, и порядка как в салоне так и внешне — этим я занимаюсь сама лично своими руками, понимая что кроме меня и лучше, чем я никто не сделает.
Для этого я покупаю разного рода шампуни, и авто химию по уходу за авто.
В этот раз гуляя по сайту, увидела весьма выгодное предложение авто шампунь от производителя Grass с ароматом "Зеленого яблока.

С учетом того, что у нас в семье два автомобиля, и мы их периодически моем, даже с таким расходом средство хватит на достаточно длительное время использования.

При его разведении, получается весьма обильная пена, с приятным ароматом зеленого яблока, которая не только не портит руки, и маникюр, но и помогает очистить кузов автомобиля от загрязнений, пыли и грязи без разводов.

При этом шампунь легко смывается, и дарит чистый внешний вид авто, и радость от передвижения на нем по городу.