Отзыв:

Маскируем потертости на кожаной обуви и защищаем её

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.10.2019
Достоинства: недорого. удобный формат крема. есть эффект
Недостатки: не нашла

Я не могу сказать что я сторонник кремов для обуви, по той причине что чаще всего пользуюсь и приобретаю специальные пропитки в виде спреев и аэрозолей для обуви.
Но тут пришлось погулять не по ровному асфальту, а по гальке, и после прогулки обратила внимание что на моих любимых ботинках появились царапины, и тут уже пропиткой не обойтись пришлось покупать крем для обуви черного цвета, и маскировать изъяны на обуви.
крем взяла от производителя Silver с винтовым механизмом, естественно черного цвета.

Изначально мне показалось что упаковка мне досталась с браком, так как что бы "добыть" крем мне пришлось довольно долго крутить винтовой механизм, но когда он показался, его оказалось чрезмерно много.

Хватило на пару обуви при этом с излишком.
На оборотной стороне есть информация от производителя как о составе так и о применении:

Естественно перед обработкой ботинки нужно помыть и просушить а только потом нанести крем, и опять же дать время для впитывания крема.
На фото после обработки прошло больше суток:

Меня полностью устраивает обновленный вид кожи на моей обуви.
Буду пользоваться не только в качестве защиты, но и "маскировки" потертостей и царапин на обуви.