Отзыв:

Мои первые контактные цветные линзы

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Меняем цвет глаз. Ношение до суток.
Недостатки: Цена. Подобрать цвет.
1900

Периодически, на меня находит, и я начинаю что то менять в своем образе, но при этом делаю это так, что бы легко было изменить и вновь стать той которая я была.
В этот раз поняла хочу цветные линзы для глаз, в сети информации весьма о них много, но пока вы сами не попробуете их не узнаете а сможете ли вы с ними "подружиться".
Придя в один из салонов оптики, на меня посмотрели немного странно, так как мои глаза имеют изначально темный карий цвет, а зрение 100%.
Но все же (есть вариант примерки линз перед покупкой и заказом их) и все же мы подобрали несколько вариантов.
В итоге я приобрела контактные цветные линзы Air Optix Colors без изменения остроты зрения (нулевки) цвет Blue (голубой).

Немного информации конечно есть о них и на упаковке.

Но все же большую часть информации мне рассказал специалист (все же если это делаете первый раз не пожалейте времени и денег для их подбора в оптике).
Итак почему именно этот вариант.
- Есть цвет который перекрывает темный оттенок глаз (и даже не один).

- Линзы "пропускают" воздух, а это значит можно носить довольно длительное время (я их ношу в течении 24 часов, и даже сплю в них на рабочем месте) так конечно делать нельзя но порой приходится.
Что касается эффекта на глазах (смотрите сами).

После того как надела линзы.

Я думаю эффект заметен и без комментариев.