Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат

18.09.2018
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена, срстав
Запах
Стойкость

А сегодня я продолжу говорить о парфюмерии и расскажу о аромате Abercrombie & Fitch.
Этот аромат, как и все продаётся в коробочке, запечатан и полиэтилен

Сбоку этой коробочки тоже указано название аромата. А вот с обратной стороны коробочка совершенно чистая

На дне коробочки указан состав

вот не знаю сразу его разобрать или позже...
Там много неприятного!

Открываю коробочку

флакончик маленький, стеклянный и прозрачный на флаконе тоже имеется название дно флакона и вид сбоку, форма интересная дозатор распыление самое обычное.

Почему именно эти духи? Они приятные, нежные, не навязчивые. И хоть вдыхая первый раз чувствуеттся некая "сладость", а сладкое я терпеть не могу. Но эта "сладость" через несколько секунд исчезает, оставляя приятный шлейф, точно не сладкий, не фруктовый и не цветочный.

А вот состав подводит и расстраивает, сильно!
Больше всего, практически весь флакон этого аромата состоит из спирта, а именно денатурированного спирта, он используется в качестве растворителя. Этот спирт очень токсичен и является канцерогеном. То есть помогает обрпазовываться злокачественным опухолям, провоцирует рак!

Этилгексил токсичен, вызывает эндокринные нарушения. Ещё в составе множество аллергеновБутилфенил тоже является одним из аллергенов, он имеет самую высокую степень аллергенности. Так же он даёт аромат, должен быть похож на аромат лилии.

В составе несколько красных красителей, они токсичны и являются аллергенами

Ранее не проверяла состав духов так тщательно, как сейчас. Боюсь теперь проверить свой любимый - .

Данные духи, если не учитывать скидки стоят от 3400 за 30 мл. до6450 за 100 мл. Да, накрнец-то стали продавать духи по 100 мл. Долго об этом мечтала и теперь, когда цены на духи выросли в 5-8 раз и вместо 50 мл. я теперь могу себе с трудом позволить хотя бы 30 мл. они решили исполнить мою мечту и предложить 100 мл. Молодцы.

Кстати, производит их американская фирма и сама фирма называется как духи - Abercrombie & Fitch. На сайте духи называют элитными.

Производитель описывает три этапа. Верхние ноты. Странно, но фруктово-цветочный аромат (магнолия, грейпфрукт и сладкая маракуйя) Видимо это ощущение первой секунды, так как сам производитель дальше описывает свежесть и безмятежность.
Затем обещает ощущение дикого апельсина, орхидеи и экзотического лотоса. Ну из всего этого я могу знать только как пахнет апельсин, но его там я и близко не чувствую.

И заключительные ноты в почти неуловимом шлейфе из тёплых, пряных бобов тонка и мускуса.

Стойкость средняя, одни сутки. Далее, может быть, аромат и держится, но сам его уже не чувствуешь.

Само описание, честно говоря, я не понимаю, но аромат мне нравится.
Я просто хотела оставить подробный отзыв и рассказать о своём впечатлении. А решать вам.

Всем спасибо!