Отзыв:

Приятные впечатления!

04.05.2015
Дата: 05.05.2015
Достоинства: На счету уже 300 рублей, приятный интерфейс, удачное название, интересные отзывы
Недостатки: Пока нету

Хочу поделиться впечатлениями от знакомства с сайтом отзывов СпасибоВсем.ру. Наткнулась на сайт совсем случайно) Искала отзыв о другом сайте отзывов и поисковик выдал интересное название))) И так бывает. То, что искала нашла здесь. И решила зарегистрироваться.

Привлекла меня акция при регистрации на счет в 300 рублей) Ну и скажу, что немаловажную роль сыграл интерфейс и звучное название. После простой регистрации увидела еще одно заманчивое предложение - при написании 10 отзывов в срок двое суток мне начислят 50 рублей. Неплохо правда? При том, что на вывод аж 500 рублей) Посмотрим как наберется.

Отзывы я написала, жду модерации) Интересно успею я получить 50 рублей или нет. Так как я новичок, то еще не знаю сколько времени отзывы висят на модерации. Надеюсь все пойдет хорошо)

Деньги конечно же еще не выводила. Общие впечатления от сайта пока только положительные. Здесь очень интересно, как писать отзывы, так и читать их. Один из моих любимых теперь. Теперь прежде чем, что - то купить всегда буду читать отзывы на СпасибоВсем.ру!

Хочу Всё Знать
написал 9 мая 2015 в 18:38

Интересно, успели вы опубликовать свои отзывы после модерации? Поступили 50 руб на счёт?

violetta93
написала 9 мая 2015 в 23:00

Да)) Конкурс был на время сдачи на модерацию, а не на публикацию. На модерацию отправила за несколько часов)

Lilandra13
написала 14 мая 2015 в 02:31

Лучше бы написали этот отзыв после того, как вывели минималку. А то вдруг этого не случится...))

violetta93
написала 14 мая 2015 в 09:21

Обязательно напишу) Просторешила поделиться первыми впечатлениями)

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:53