Отзыв:

Нравится

04.05.2015
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Идея, ведущие
Недостатки: Бывают скучные моменты

Не знаю, может я старею, хотя мне всего 22, но эту передачу очень люблю смотреть)

Нравятся ведущие, нравятся истории участников, хотя иногда попадаются такие скучные истории, что я просто переключаю и пережидаю))) Очень нравится главная ведущая - Лариса Гузеева. Обожаю таких людей, как она. Всегда говорит правду, не боится сказать все в лицо. Уважаю. Роза тоже прикольная тетка) Ну и Василиса конечно. Как - то она уходила, потому что беременная была и ее заменяли. Так это не то уже без нее)

Идея программы в том, чтобы соединить одинокие сердца. Одинокие люди, в поисках второй половинки, заполняют анкеты у них на сайте им подбирают пары и приглашают на передачу. В студии уже люди знакомятся, узнают больше друг о друге. Также обязательно нужно показать сюрприз для жениха или невесты. В зависимости к кому пришли) И в конце программы по советам Ларисы, Розы, Василисы и друзей героя сам герой выбирает себе пару или не выбирает вообще)

Идея неплохая, участники попадаются разные. Адекватные и не очень. Бывают такие, которые пришли себя показать) С такими людьми как раз интереснее смотреть передачу) В общем, неплохо)