Отзыв:

Замороженные заказы

04.05.2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Защита покупателей, отличные цены, огромный выбор
Недостатки: Попадаются мошенники

Добрый день, дорогие! Сегодня хочу поделиться с Вами опытом первых покупок в китайском интернет - магазине Aliexpress.

Заработав в интернете немного денег и первый раз выведя их на свой кошелек, передо мной встал выбор либо вывести их на карту, либо потратить их на покупки в интернете. Немного подумав, я выбрала последнее)

Решила прикупить вещички в связи со скорым летом, да и просто ради интереса) Ведь покупки я делала впервые. Ну и тут начались поиски. Выбирала - думала, думала - выбирала. И наконец-то выбрала. Выбор пал на милое платьице за 2.48$ и на обтягивающую бирюзовую юбочку за 2.50$. Посмотрела, что рейтинг у продавца 0% и как - то не обратила на это внимания. Все - таки я новичек и поэтому подумала, что магазин просто новый и только начинает свои продажи. И зря я так подумала)

Оформив заказ и оплатив я дождалась подтвержденния платежа и стала ждать пока продавец отправит заказ. Платье отправили буквально через час. Юбочку в этот же день. Ну все подумала я, осталось отслеживать посылку и получить ее) Но не тут то было)

Изначально посылки не отслеживались и буквально через неделю были заморожены и причинами были мошеничечкие действия продавцов. Хоть деньги небольшие, но все же не хотелось их терять) Я узнала, что расставаться не стоит, так как деньги заморожены и в случае, если продавец в течение 3 - х дней не предоставит доказательства отправки товара, то деньги будут возвращены в течение 7 - ми дней)

Попросту, в моем случае продавцы дали мне фейковые треки для отслеживания и вовсе даже не отправили товары.

Но служба Aliexpress отлично сработала и уже на четвертый день после заморозки, заказы закрыли и в течение часа все мои денюжки были на счете моего кошелька) В целости и сохраности!

И благодаря, "защите покупателей" у меня ни капли не отпало желание покупать на Aliexpress))

В этот же день я нашла продавцов с отличными рейтингами и кучей отзывов и заказала все ту же бирюзовую юбочку, правда немного дороже и мужу летние шортики) Заказы уже отправлены, ждем посылочки)

Магазин рекомендую, но не советую заказывать у продавцов с нулевыми рейтингами)

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS