Отзыв:

Не сложилось

04.05.2015
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Количество символов публикуемого отзыва от 500
Недостатки: Мало платят, мало просмотров

Сайтами отзывов начала интересоваться еще в прошлом году. И Otzovik стал первым моим сайтом по заработку.

Изначально мне все нравилось. Ну что может быть лучше того, что ты написал отзыв по товарам, которыми ты пользуешься каждый день, так тебе за это еще и денюжки платят?

Условия публикуемых отзывов мало чем отличается от других подобных сайтов, единственное, что радует так это, то что количество символов может быть от 500. Это явный плюс сайту. Есть, например сайты, где количество символов в отзыве должно быть не менее 1000 и только тогда за отзыв будут начисляться деньги.

За каждый просмотр вашего отзыва Вам начислят 0,06 рублей... смешно не правда ли? За три месяца я заработала там 14,6 рублей)) За сам публикуемый отзыв уже не скажу точно сколько платят, давно там не сижу)

Просмотров мало, платят мало... В общем, как - то мне не понравилось. Кто - то может и зарабатывает здесь, но не я) Может быть у Вас получится не знаю)