Отзыв:

Приятности в ванной!

04.05.2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Голубая вода, классная пенка, отдохнувший организм, расслабление, аромат
Недостатки: Пакетик рассчитан на один раз, краситель
30 - 40 рублей

Работала консультантом в супермаркете мыломоющих средств и перепробовала практически все по советам постоянных покупателей) И эту соль для ванн с пеной тоже купила по восторженным отзывам покупателей.

От коктейля я в восторге! Вообще, их несколько видов с разными ароматами, но я остановилась именно на Голубой Лагуне) Запах очень выраженный и приятный. Поэтому прямо в магазине Вы сможете выбрать коктейль в прямом смысле - по запаху, только поднеся пакетик к носу)

Упаковочка приятна для глаз и удобна) Можете без проблем брать с собой в дорогу. Цена недорогая, рублей 30 - 40 за 100 грамм. Пенка классная получается. Вода голубая, как в океане)) Правда минус в том, что соль - пенка на один раз.

Страна производства Россия. Производитель заявляет, что в состав коктейля входит соль Древнего моря, АПАВ, натуральное эфирное масло ламинарии, парфюмерная композиция и краситель Е133. Последние два компонента не совсем хорошие правда, но от них никуда не денешься в наше время, к сожалению.

Соль, по словам производителя, обоготит нашу кожу микро - и макро - элементами, повысит ее эластичность. Также соль способствует снятию усталости, повышению тонуса, работоспособности и поднятию настроения)

Могу сказать, что очень приятно принимать ванну с этим коктейлем в голубой воде и с классной пенкой) Кожа становится нежной, а организм расслабленный и отдохнувший) И не забывайте, что ванну с солью рекомендуется принимать всего 10 - 20 минут. Рекомендую всем, кроме тех у кого имеется аллергия и кто не выносит ярко выраженных запахов)