Отзыв:

Мои 870 рублей на Qcomment. Ru

04.05.2015
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Интересные проекты, высокая оплата, быстрый вовод, платит
Недостатки: Пока все устраивает

Совсем случайно наткнулась на эту биржу комментариев. И совсем не думала, что тут реально можно неплохо зарабатывать) Работаю тут месяц и уже сделала 870 рублей. Довольно неплохо, если брать во внимание то, что захожу я туда не каждый день и сижу не целыми днями)

В основном я работаю там с 12 до 2 ночи. А могу и вообще по 4 дня не заходить) Такой вот я "работник")))

Про сайт могу сказать, что он привлекает своим понятным и приятным интерфейсом. Отличная поддержка, которая не заставит долго ждать.

На бирже имеются 5 рангов. Ранг повышается, когда вы набираете определенное количество баллов. Баллы набираете выполняя задания. Чем выше Ваш ранг, больше и дороже у Вас задания. Отличный стимул))

Задания нужно "ловить", то есть почаще заходить и обновлять страницу. Для тех, кто живет в России заданий больше, чем для тех кто живет вне ее. Я не из России, поэтому с некоторыми заданиями пролетаю.

Здесь Вы найдете проекты от самых простых от таких как - поставить лайк за 0,5 рубля и до написания интересного комментария за 47 рублей и выше. Выше мне пока не попадались. Естественно, и требования к дорогим заданиям высокие. Попадаются задания на английском языке, естественно и оплата у них выше.

Проекты попадаются интересные и не очень, но я с уверенностью могу сказать, что за них Вам заплатят! Лично я уже вывела 700 рублей без проблем. Минималка 100 рублей, которая набирается достаточно быстро. Вывод можно делать на Яндекс Деньги и на Webmoney. Выплата приходит в течение 24 часов.

Для меня это сейчас самая лучшая биржа!