Отзыв:

Приятные цены

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Много разных ароматов, цены, хорошие консультанты
Недостатки: Иногда приходится ждать. Чтоб попросить понюхать тот или иной аромат

Вообще, все время думала, что в центре города цены на товары всегда завышены - все таки аренда дорогая, да и почему бы не брать чуть больше денег. Ведь поток людей есть постоянно, и многие с деньгами.

А вот этот магазин мне понравился, как раз тем что и ароматы у них есть самые разные, и цены на них приемлемые. И есть небольшие мини-варианты, которые очень логично брать. Когда не до конца уверен, нравится тебе этот аромат на 100 % или нет.

Единственное, что мне кажется не очень удобным, что к стеллажам нельзя вот так просто подойти и понюхать аромат, как например в том же Дугласе. Все понюхать дает девушки-консультанты, но когда людей в магазине несколько то им становится работать не так уж и просто. Да и покупателям приходится ждать, пока на них внимание обратят. Правда. Сколько захожу больше трех человек одновременно я тут и не наблюдала.

Так же нравится и то, что ароматы тут собраны на разный кошелек. То есть не обязательно дорогущие бренды. Есть и такие, о которых я впервые слышала, и по цене бюджетные. Правда из таких мне ни чего не приглянулось.