Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Приятные песни и красивые клипы

28.07.2013
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Мелодично, приятная музыка, эффектная Анна Плетнёва, красивые клипы
Недостатки: Особых минусов не нашла
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем привет. Как и большинство людей, я периодически слушаю музыку. Из направлений часто выбираю поп-композиции. К представителям популярной эстрады можно отнести и группу "Винтаж". Коллектив существует с 2006 года.

Сведения о её составе меняются: сначала там были Анна Плетнёва, певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романов, танцовищицы Мия и Светлана Иванова, потом указывают Евгению Поликарпову, Анну Корнильеву, Анастасию Крескину, Анастасию Казаку. Но, так или иначе, "Винтаж" существует и выпускает вполне приличные по меркам нашего шоу-бизнеса песни.

Лично мне нравятся такие песни, как "Москва", "Плохая девочка", "Роман", Ева", "Кто хочет стать королевой". Они мелодичны, ритмичны, не слишком заумны, но и не бессмысленны. Некоторые ассоциируются с определёнными эпизодами моей жизни, навевают различные яркие эмоции - как, например, "Плохая девочка" и "Роман".

Клипы у "Винтажа", как правило, яркие, красивые и местами провокационные. С одной стороны, это дань законам шоу-бизнеса - надо привлекать внимание. С другой стороны, детям такие клипы смотреть не всегда желательно.

Как мне кажется, главным лицом и голосом группы можно считать Анну Плетнёву. Эффектная, харизматичная, с приятным голосом.
В целом мне нравится группа "Винтаж", я её рекомендую. От меня им пятёрка.