Отзыв:

Приятные и недорогие конфеты.

18.11.2015
Кременчуг
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Качественные бюджетные (как теперь говорят) конфеты очень приятны на вкус
Недостатки: Не нашёл.

Сегодня у нас на десерт очередное произведение нашей Кременчугской компании "Лукас". На сей раз не торт, а недорогие конфеты "Лукася с кофейной начинкой". Хотел сначала дождаться завтрашнего дня, чтобы сфотографировать конфеты при дневном свете, но интуиция подсказала. Что до утра они могут не дожить. Уж очень вкусные и свежие. Кроме такого вида конфет, с кофейной начинкой, видел ещё с вишнёвой и абрикосовой. Думаю, ассортимент будет расширяться.

Под тонким слоем глазури, по виду и вкусу из чёрного шоколада нежное суфле, в центре которого маленькая капелька начинки, на цвет и вкус напоминающая кофе. Состав на каждой обёртке не указан, да и вряд ли стоит его там умещать, зато указан адрес производителя и сайт, на котором всё подробно расписано. Так вот, если верить производителю, в составе явной химии не наблюдается. Хотя и могут возникнуть у особо дотошных вопросы к составу "глазури собственного производства". Но на вкус, цвет и запах всё прекрасно.

И цена, 55 гривен за килограмм не пугает. Знаю, что ТМ "Лукас" ещё знакома не всей Украине, но если у вас она появится, покупайте без опаски. Проверено на нас, кременчужанах. ))