Отзыв:

Приятное средство для снятия макияжа

30.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Очищает, не вызывает раздражения

Обычно для снятия макияжа с глаз я использую различные двухфазные смывки, которые быстрее и качественнее смывают даже самые стойкие макияжи. Но однажды я чисто случайно схватила в магазине этот лосьон, повелась на акцию. И в итоге не пожалела. Лосьон хорошо снимает макияж, справляется и со стойкой тушью. Не оставляет после себя никакого ощущения липкости или стянутости, чувствуется только свежесть. При попадании лосьона в глаза не возникает никаких неприятных ощущений и раздражений.

Для снятия макияжа с глаз хватает одного ватного диска, при этом не приходится тереть глаза. Достаточно приложить диск на глаз и дать ему несколько секунд, чтобы лосьон размочил тушь и после этого несколько раз провести диском, немного надавливая. Весь макияж останется на диске. Когда туши было очень много, она может остаться на нижних ресничках у самых корней (также может быть со стойким карандашом для глаз) . В таких случаях я обычно беру ватную палочку, смачиваю ее в лосьоне и аккуратно стираю ею остатки туши или карандаша.