Отзыв:

Приятное сочетание

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Оригинальный вкус, качество
Недостатки: Не нахожу

Как известно, шоколад повышает настроение, его еще называют гормоном радости. И не зря, я подтверждаю этот факт, это чистая правда. Я без сладкого вообще обойтись не могу, просто не представляю даже как без него можно жить. Съем дольки шоколада и настроение у меня улучшается.
Шоколад Априори мята натуральная это наверное один из самых любимых моих вкусов, скорее всего все-таки самый любимый.
Открыла я его достаточно давно, чаще всего покупаю этот шоколад от Марки качества в гипермаркете Молния, в обычных магазинах найти его не так просто. Это наверное единственной минус этого замечательного шоколада. В Молнии купила впервые, в Молнии и продолжаю покупать.
Плитка этого шоколада оформлена просто чудесно, невероятно оригинально и стильно, лично я видя ее, получаю эстетическое удовольствие, выглядит замечательно и аппетитно. Такой шоколад действительно не стыдно презентовать.
Аромат от плитки этого горького шоколада исходит просто бесподобный, достаточно естественный, очень натуральный.
Сам этот горький шоколад действительно качественный и натуральный, невероятно вкусный. Содержание какао в этом шоколаде составляет шестьдесят процентов, это конечно не очень много, но и не мало. Более менее хорошее соотношение. Шоколад данный абсолютно не горчит, хотя, если бы и горчил, я бы не была против, потому что люблю эту натуральную горечь какао бобов.
Шоколад невероятно нежный, несмотря на то, что горький, он прямо тает во рту, оставляя приятное мятное послевкусие.
Конечно не всем, скорее всего, понравится сочетание мяты и горького шоколада, оно на самом деле достаточно специфическое, но могу сказать, что, например, мой папа просто терпеть не может мяту, никогда не воспринимал ее, а вот этот замечательный шоколад пришелся ему по душе, точнее по вкусу, понравился. Я долго его упрашивала просто попробовать.
Как-то добавляла этот шоколад в приготовленный десерт, отлично получилось, приятные мятные нотки сделали свое дело.
Очень рекомендую этот вкусный, натуральный, оригинальный шоколад.