Отзыв:

Очень эффективное средство

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, эффект, простота использования
Недостатки: Не нахожу

Уборка дома это важная часть женских обязанностей, я подхожу к этому процессу с большой ответственностью, тем более мой муж очень сильно любит чистоту.
Крем Стеклокерамика с силиконом марки Sanita я купила конечно же для стеклокерамической варочной панели, средство это очень качественное, как в итоге оказалось. Я считаю, что плита на кухне всегда должна быть идеально чистая.
Упаковка-бутылка данного средства совершенно обычная, в использовании удобна. Консистенция у данного чистящего крема ближе к жидкой, но не слишком жидкая.
В отличие от многих чистящих средств у данного крем для очистки очень приятный запах, легкий и ненавязчивый. В применении данное средство очень простое, нанес на поверхность плиты, подождал немного, вытер губкой или вискозной тряпочкой и протер другой тряпочкой насухо. Очень мне нравится, что это средство очень легко смывается с поверхности плиты, совершенно не нужно прилагать никаких усилий.
В составе данное средство содержит силикон, это большой плюс, так как данное средство - это дополнительная защита для поверхности варочной поверхности.
Средство вообще не портит и не царапает поверхность. Мне нравится, что оно не засыхает со временем в бутылке, правда когда постоит без дела немного, то расслаивается чуть-чуть и поэтому перед применением данного чистящего крема надо, в любом случае, обязательно встряхнуть бутылку.
Кстати, отлично этим средством также получается чистить краны на кухне и в ванной.
Очень рекомендую качественное и эффективное крем-средство для стеклокерамики марки Sanita.