Отзыв:

Неплохой шампунь на черной икре

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, консистенция, результат, цена
Недостатки: Не нахожу

Шампуни я меняю достаточно часто, и одной только целью, чтобы избежать привыкания к ним волос, это очень полезно, кстати, по-крайней мере так говорит мне косметолог. Очень люблю всякие новинки пробовать, какие шампуни я только не испытывала за всю свою жизнь и очень дорогие, и очень дешевые. Могу с уверенностью сказать, что не всегда цена продукта соответствует его качеству.
Не так давно я купила и попробовала интересный шампунь торговой марки Family life, называется он Черная икра. Предназначен данный шампунь для защиты цвета волос и их блеска, изготовлен он, по заявлению производителя на основе черной икры. Свежо предание, да верится с трудом, как говориться, не знаю, насколько это правда. Купила я данный шампунь в магазине Fix price, о цене Вы конечно же можете догадаться, она составляет всего сорок рублей, как и все товары в этих магазинах.
Упаковка данного продукта совершенно обычная бутылочка, крышка плотно закрывается, упаковка в использовании комфортна. Оформлен данный шампунь в черном цвете, под цвет черной икры видимо, изображение икры тоже присутствует.
Консистенция шампуня приятная, он практически не течет, наносить на волосы его очень удобно. Аромат данного шампуня обычный, мне он не очень понравился, но пойдет, на волосах он долго не держится и ладно. Шампунь отлично пенится и прекрасно промывает волосы, а это самое главное, я считаю. Со смытием его проблем тоже не возникало никогда. После применения волосы выглядят хорошо, очень свежо и опрятно. Каких-то всехестественных результатов я от шампуня не получила, но и не ожидала. В целом это достаточно хороший шампунь.
Очень рекомендую попробовать достаточно оригинальный и эффективный шампунь Черная икра для защиты цвета и блеска волос на основе черной икры от Family life.