Отзыв:

Приятное с полезным получается выгодное

06.10.2015
Новосибирск
Дата: 15.01.2016
Достоинства: настоящее общение, оплата вполне достойная
Недостатки: выплаты приходят с небольшой задержкой

Я долго бродила по просторам всемирной паутины в поисках заработка. Нашла несколько сайтов, которые приносят мне не огромные, но вполне реальные деньги. Форум, о котором здесь пойдет речь - один из них. На сайте есть ограничения по количеству комментариев и вопросов в сутки. Но есть возможность привлечения рефералов и получения дополнительного дохода от их заработка.
Сначала я писала комментарии каждый день только ради того, чтобы подзаработать денег на телефон. Но очень скоро поняла, что здесь идет настоящее живое общение на актуальные темы. Со временем втянулась в общение, а начисление денег за сообщения стало для меня приятным дополнением.

И вот подошло время запросить вывод средств. Я оформила заявку и стала ждать. Выплаты администрация производит с 22 до 26 числа каждого месяца. И вот подходит 26, потом 27 число. Денег нет. Я, естественно, не удивилась, но сайт из закладок удалила.

Каково же было мое удивление, когда 29 числа деньги на телефон все-таки пришли! В полном объеме, без всяких комиссий.
Я вернулась на этот форум. После того случая выводила деньги еще раз. Выплаты приходят честно, но с задержкой.