Отзыв:

Любопытно было посмотреть

06.10.2015
Новосибирск
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Близко к жизни, вполне правдободобно
Недостатки: Неестественная развязка

Заманили меня рекламой на сериал "Измены". Просмотрела два раза. Досмотрела до конца и поняла, что пересматривать не стала бы. Пока смотришь, вроде, интересно, жизненно. А развязка непонятная, неестественная. Непродуманная какая-то. Неестественная. Даже не знаю, как еще это назвать.

Ситуация, конечно, жизненная. Правильная или нет - не мне судить, но такое вполне могла случиться. Только вот непонятно поведение некоторых героев. Как, например, можно было украсть пистолет у родственника, чтобы помочь другу? В чем помочь? Создать себе проблемы? По-дружески наоборот стоило отговорить, отвести от такого шага, а не приносить пистолет, подставляя тем самым и себя, и родственника, и друга... Парень молодой вполне мог так себя вести - в это могу поверить. А Даша. Куда ушла в итоге? Зачем? Почему?

В общем, задумка хорошая. Игра актеров мне тоже очень понравилась. Даже на вышеописанные мной нюансы можно было бы не обратить внимания. Но концовки нет. На мой взгляд - так.