Отзыв:

Роман тогда еще молодого и неопытного автора

06.10.2015
Новосибирск
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Описаны вполне реальные жизненные события.
Недостатки: Ни одного минуса не нашла.

Я долго не решалась купить эту книгу. Слышала о ней много, но меня пугал тот факт, что роман написан молодым неопытным автором. Кажется, это ее самая первая работа. Мне казалось, что произведение просто разрекламировано и тратить деньги на эту книгу смысла нет. Но я ошиблась.
Роман написан очень интересным и простым языком. События описываются реальные, житейские, которые могут произойти в жизни любого человека.

Главная героиня переживает нелегкий период своей жизни с помощью человека, который просто по определению никому не может помочь. Потрясающий сюжет. Невероятный и вполне реальный одновременно.

Читается книга легко. Я не нашла в ней таких моментов, когда можно сказать: "Ладно. Пока все понятно. Дочитаю потом." Произведение целостное, продуманное, кажется, и с точки зрения любящей страдающей женщины, и с точки зрения психолога, который мог бы помочь справиться с самой черной полосой событий длинною в год.

Я в полном восторге от прочитанного. Книгу берегу, предложила почитать дочкам. Советую всем друзьям.