Отзыв:

Достойная внимания косметика.

06.10.2015
Новосибирск
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Отличное качество, доступная цена.
Недостатки: За четыре года использования не нашла.

Относительно молодая компания. Стремительно развивается, расширяя ассортимент. Своей основной "фишкой" считает кислород, содержащийся в косметических средствах. Есть у них еще и линия с экстрактом лилии, которая, кстати сказать, является самым чистым цветком, так как обладает способностью к самоочищению. Так же компания Faberlic предлагает товары для дома, одежду и многие другие полезные и приятные вещи и предметы быта. Каталог регулярно обновляется. Это происходит примерно один раз в десять дней. Цены и качество всех предлагаемых товаров в Faberlic приятно удивляют.

В Faberlic работают компетентные, доброжелательные консультанты, которые всегда помогут сделать правильный выбор, решить свои проблемы и не потратить лишних денег.
Компания Faberlic дает возможность стать прямым ее клиентом, получить скидку в двадцать процентов и, при желании, не только сэкономить, но и неплохо заработать.

Natala99
написал 26 ноября 2020 в 21:55

конечно же, достойна внимания. Еще и потом, что там просто огромный выбор самых разных товаров. то есть, подчеркну еще раз за что мне нравится эта марка. Можно найти на любой кошелек товар