Отзыв:

Приятное "послевкусие" от просмотра

22.10.2013
Дата: 06.09.2017
Достоинства: Хороший сценарий, отличная актерская игра
Недостатки: Минусы незначительные

Новый сериал «Безопасность», прошедший на прошлой неделе по первому каналу, я посмотрел с большим удовольствием. Картина снята по сценарию Андрея Кивинова, автора небезызвестных «Улиц разбитых фонарей» - сериала, который я не переношу на дух. Могу сказать, что насколько для меня отталкивающие «эти улицы», настолько, с точностью до наоборот, понравилась «Безопасность».

В картине рассказывается о буднях сотрудников управления собственной безопасности, разрабатывающих и «выводящих на чистую воду» оборотней в погонах.

Фильм снят достаточно правдиво, профессионально, с известной долей юмора, практически без каких-либо ляпов. Великолепный актерский состав играет своих героев достоверно и убедительно.

Особенно понравился Кирилл Плетнев (оперуполномоченный Копейкин). На мой взгляд - просто безукоризненная работа.

Сериал смотрится легко и непринужденно – приятное «послевкусие», по окончании каждой из четырех, двухсерийных историй.

Рекомендую к просмотру – весьма достойная работа, которая добавит позитива и улучшит ваше настроение.