Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая модель, но уже устарела

22.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Качество и недорогая цена
Недостатки: Модель уже морально устарела
Функциональность
Удобство

Телефоном Nokia 6070 я пользовался немногим более четырех лет. Впечатления от работы гаджета остались хорошие. Аппарат изготовлен в Венгрии и сделан довольно качественно. Никаких глюков и неисправностей в его работе у меня не было. Телефон, достаточно простой, никаких «наворотов». На мобильнике за столько лет эксплуатации, даже не поцарапался дисплей, чего правда, не скажешь о задней крышке, которая выглядит полностью обшарпанной.
Заряда аккумуляторной батареи, мне свободно хватало на неделю (справедливости ради, тут надо отметить, что я не являюсь активным пользователем телефона и совершаю не так много звонков).
В поездках, любил поиграть в «змейку», которая изначально была предустановленна на гаджете. К удивлению, игра тоже батарею сильно «не садила».
Из недостатков могу отметить, довольно мелкий шрифт на аппарате. Людям со слабым зрением, наверное, было бы не очень удобно, но для меня это проблемой не было. На телефоне имеется инфракрасный порт (сейчас, наверное, уже анахронизм), по которому я соединял его с настольным компьютером. Можно использовать мобильник и в качестве внешнего модема, что тоже удобно и не раз выручало меня.
Сейчас модель, безусловно, морально устарела, но впечатления от его работы остались хорошие.

avgust
написал 29 января 2017 в 08:01

Я поклонник Nokia. Пользовался многими аппаратами, но лучше и надёжнее НЕ ВСТЕЧАЛ!