Отзыв:

Приятное открытие

11.10.2013
Брянск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Интересно, зрелищно
Недостатки: Редко выходят серии

Мне нравятся фильмы и сериалы в жанре фантастика и детектив, поэтому решила посмотреть этот сериал, хотя меня и настораживало описание. Очень не хотелось наткнуться на очередного Судью Дреда. К счастью этот сериал не такой. Не скажу, что история захватывает с первой минуты просмотра, но к концу первой серии я уже точно знала, что буду смотреть сериал и с нетерпением ждать каждую серию.
Мне понравился выбор актеров: все они убедительно смотрятся в своих ролях. Особенно я в восторге от напарника-андроида (Майкл Или). В отдельные моменты его герой воспринимается как человек, но порой ясно, что он вовсе не человек. Очень интересно как он пытается завоевать дружбу и доверия человека, ненавидящего андроидов.
В фильме есть над чем посмеяться, мне нравится как шутят главные герои. Спецэффекты очень достойные, все натурально и зрелищно.
Мне понравилась и общая идея сериала, и то, что в каждой серии свое расследование, а еще есть общий сюжет, пронизывающий все серии: поиск "крота", который виновен в гибели напарника главного героя.