Отзыв:

Мой любимый сериал

11.10.2013
Брянск
Дата: 13.10.2013
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: Долго переводят

Смотреть сериал начала довольно давно, его тогда в очередной раз показывали по ТВ3. Старалась смотреть каждую серию, а если пропускала, то очень расстраивалась.
Гораздо позже открыла для себя возможность смотреть понравившиеся сериалы онлайн, вот тогда и оторвалась. Посмотрела все вышедшие к тому моменту сезоны.
В сериале привлекает как основная сюжетная линия (раскрытие преступлений), так и взаимоотношения героев. За годы просмотра они стали почти родными, поэтому вместе с ними переживала "горе и радости".
Мне очень понравилось наблюдать за эволюцией Бреннан. В первых сезонах она слишком на мой взгляд рациональна, считает себя идеальным антропологом и весь мир рассматривает через призму антропологии. К нынешнему сезону она стала более гибкой и тактичной что ли.
Очень нравятся сюжеты, иногда такая мелочь как пыльца растений или редкий жук помогают раскрыть очень запутанное преступление. Только нужно смотреть сериал в хорошей озвучке, иначе все логические выкладки, помогающие раскрыть преступление, воспринимаются как откровенный бред.