Отзыв:

Мой гид в мире сериалов

11.10.2013
Брянск
Дата: 13.10.2013
Достоинства: Удобная система сортировки, множество интересных сериалов
Недостатки: Видео дня, иногда бестолковое описание

Я смотрю действительно много сериалов, под них я вяжу, играю с сыном, занимаюсь домашними делами. Но к сожалению по телевизору не так часто идут сериалы, которые мне бы нравились. Спасением для меня в этой ситуации стал сайт Seasonvar.ru.
Мне очень нравится его структура. Я часто пользуюсь сортировкой для поиска интересных сериалов. Выбираю жанр и страну, а затем сортирую по популярности или рейтингу. В появившемся списке при наведении мышкой появляется описание сериала, так что не приходится лишний раз переходить по вкладкам. Правда описание иногда бывает просто ужасное, непонятно кто его переводил.
Если пройти регистрацию, то на сайте хранится история просмотров и отметки на сериалах и сериях на которых остановились. На главной странице есть перечень новых серий и сериалов, те которые я смотрю для меня выделяют цветом. Очень удобный сервис.
Недостаток сайта - обилие рекламы. У меня сейчас браузер не отображает рекламу, а раньше я специально кликала на эти ссылки, чтобы поддержать сайт. Единственное раздражало звуковое сопровождение рекламы, появляющейся в правом нижнем углу окна.
Недавно на главной странице появилось видео дня. Лично мне от этого одни неудобства, так как иногда оно самостоятельно запускается при открытии страницы, а я его смотреть не собиралась.