Отзыв:

Приятное не дорогое мыло

21.09.2016
Дата: 15.02.2021
Достоинства: Цена, аромат, хорошо мылится
Недостатки: Не придиралась

Приветствую всех читателей!

Мыло из сети АТБ покупаю не часто, имею ввиду жидкое, как-то давно запаслась брусковым оттуда же, ещё на пару лет точно хватит. Жидкое мыло купила нам моя мама, к приезду заготовила нам множество приятных мелочей. Приехали, а в квартире все, кроме продуктов, пару упаковок туалетной бумаги, моющие, чистящие, даже здоровенная бадья жидкого стирального порошка, ого мелочи, для не работающего пенсионера, почти целое состояние. Плюс ко всему ещё и мыло для рук, детское отдельно, взрослое отдельно. Сынишке не удобно пользоваться кусковым мылом, оно не хочет держаться в его ручках и, то и дело, выскальзывает, уронив свое тянется ко взрослому, временно перешли только на жидкое мыло с удобным дозатором, как на детское, так и на взрослое.

В мыле "Своя линия" дозатор удобный, мне нравится, нажимается легко, доза умеренная, мыло расходуется экономно. Запах мне нравится. Запах всегда на любителя, но в этом мыле он не ярко выражен, я бы сказала нежный, приятный. На руках долго не держится, это ведь не духи, не хотелось бы долго пахнуть отдушками. К составу не приюераюсь, я его даже не смотрела, прекрасно понимаю, что за свою стоимость такое мыло просто не может быть "Эко", да и не каждое мыло с такой пометкой и грандиозной ценой хорошее, чаще всего упело завуалированный производителем состав преподносит через грандиозный маркетинговый ход.

Нормальное мыло за свою стоимость, и дальше буду покупать, жаль сейчас у меня АТБ поблизости нет.

Всем спасибо за внимание!

Natala99
написал 16 февраля 2021 в 09:51

никогда еще не встречала такое мыло. Пользовалась Фаберликовским вариантом карамельной груши. А вот чтобы груша и мед, первый раз вижу. Но здесь и производитель другой. Я думаю ,что аромат будет интересным

rto
написала 16 февраля 2021 в 12:22

Да тоже заинтересована данной вариацией

написала 16 февраля 2021 в 15:35

Я не сильно делала упор на аромат, больше на цену)), запах не резкий, приятный, за свою стоимость хорошее

Джинни
написала 18 февраля 2021 в 12:03

Хороший вариант)

написала 18 февраля 2021 в 18:21

Не плохой, и не дорогой, сравнительно, конечно

galka2767
написала 19 февраля 2021 в 09:45

Состав, конечно, у всех одинаковый химия еще та! Но мы уже к этому привыкли

написала 19 февраля 2021 в 12:55

Согласна с вами, уже не знаешь, на что внимание обращать

elenagorb1980
написала 27 февраля 2021 в 22:16

Симпатичный флакончик!

valera27
написала 9 мая 2022 в 15:01

Идеальное сочетание - мед и груша. Недаром про сочную грушу говорят, "как мед".

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 08:31

Думаю, мне бы запах груши понравился - люблю этот фрукт. Хотя предпочитаю для повседневного использования кусковое мыло, к такому жидкому стоит присмотреться.