Отзыв:

Приятное, мягкое.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 09.03.2023
Достоинства: нежное, ароматное
Недостатки: нет
75-80

В нашем городе, из-за близости моря весна приходит позже, и зачастую в декабре теплынь+16, а вот в середине февраля и весь март, наоборот, идут дожди, холодает, иногда даже летят снежинки. Дело в том, что море остывает, и вокруг становится прохладно и сыро.

Приходится звать весну разными способами, точнее пробовать настраиваться на тепло и солнышко. Вот так например, я и купила в магазине мыло с атмосферным названием "Весна". Ну и экстракт череды привлёк моё внимание, в любом случае оно помогает против лёгкой аллергии, особенно так называемой "холодной аллергии", которая появляется на щеках у моих ребят, как только начинает холодать.

Написано, что это мыло можно применять с рождения, что меня очень устроило, поскольку малышня у меня разновозрастная. Картинка на упаковке очень располагает, такая она тёплая, с изображением ляльки в полотенце. Цвета нейтральные, нежные, очень мягкие.

Что касается самого мыла, я тоже очень довольна. Оно ,в принципе меня устраивает. Лицо, правда детям я не уцмываю этим мылом, но вот тело - во время каждого купания. Кожа после него шелковистая, нежная, чистая. Так что рекомендую.