Отзыв:

Приятное место вблизи от метро

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: удобное расположение, японское и европейское меню, вкуснейшие суши, что я ела
Недостатки: нет

Ресторан "Семь узлов" (Москва, Енисейская, 19, кор. 1) очень удобно расположен: во-первых, вблизи от метро Бабушкинская, во-вторых, на третьем этаже Торгового Комплекса "Радужный". Можно после работы зайти посидеть спокойно, а можно после шопинга в многочисленных магазинчиках перекусить.

Не раз ходили туда с подружкой, потому что живем обе недалеко. Подруга вообще страстный любитель суши, сравнивала с меню других ресторанчиков, говорит, что суши делают в "Семи узлах" вкуснее, чем во многих других заведениях. Я тоже сравнивала с Якиторией, Япошей и другими суши-барами - полностью соглашусь, суши и роллы отличные! Рыбные блюда тоже очень понравились, и как-то из европейского меню заказывала стейк - потрясающий!

Атмосфера в ресторанчике очень душевная, спокойная, столик всегда можно найти тот, что наиболее удобен будет влюбленной парочке или веселой компании. Но во время каких-либо праздников или длинных выходных все же лучше заранее позвонить и забронировать стол, желающих там посидеть и покушать - масса.

Можно и доставку заказать по телефону блюд из ресторана, что очень удобно. Очень уютное заведение и дальше буду туда ходить с друзьями и подругами.