Отзыв:

Приятное бельё для сладкой ночи и сладких снов

13.07.2013
г. Самара
Дата: 10.08.2013
Достоинства: мягкое, приятное на ощупь, яркая расцветка, удобное, хорошо, стирается, сушится и гладится
Недостатки: нет

Когда мы приобрели дочке кровать и матрас в магазине IKEA, я решила приобрести там же и постельное белье для дочки. Разнообразие комплектов постельного белья там придостаточно, но я выбрала Витаминер Йерта, потому что оно было очень подходящее для девочки по расцветке. Забавные разноцветные сердечки на розовом фоне на пододеяльнике и наволочка белого цвета с большим розовым сердцем. Очень красивое, мягкое и приятное на ощупь постельное белье. Кроме того, оно идеально подходило для размера кровати-матраса. Бельё выполнено из натуральной ткани - 100% хлопка, что очень важно для ребенка, поскольку он обеспечивает испарения влаги во время сна и поддерживает комфортную и оптимальную для сна температуру. Стирала данное постельное белье уже несколько раз, машинную стирку выбирал до 60 градусов, как рекомендовано на этикетке. Гладить данное белье одно удовольствие, на высоком температурном режиме прекрасно разглаживаются все складочки. Следует отметить, что постельное белье Витаминер Йета немного дало усадку, но это не слишком заметно, поскольку изначальный размер подоеяльника 150х200.