Отзыв:

Приятное баловство для моих волос

12.11.2014
Украина
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Запах, гладкость волос, маленький расход
Недостатки: Нет накопительного эффекта
4$

Люблю все спреи из серии "Восстановление волос" от Gliss Kur. Не могу сказать, что они восстанавливают волосы на все 100 %. Но что-то они с моими волосами творят. Правда, я не могу это объяснить. После нанесения спрея на волосы, мои руки так и тянутся к голове. Волосы становятся настолько приятными на ощупь, что просто невозможно от них оторваться. Их хочется трогать и трогать!

Я наношу спрей после мытья головы, на влажные волосы. Это дает мне легкое расчесывание и упрощает процедуру укладки волос. Они становятся чуть более послушными. Иногда я могу в течении дня подойди к полочке с косметикой и распылить средство на сухие волосы. Они приобретают блеск, гладкость и мое настроение улучшается в несколько раз. А виной всему - чудесный запах Gliss Kur. Волосы пахнут до самого вечера.

Кстати, огромный плюс данного средства - он замечательно перекрывает неприятный запах краски для волос. Для меня это очень важно. Не люблю засыпать с запахом аммиака на волосах. Всего пару пшиков решают мою проблему :)