Отзыв:

Приятно удивила !

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Действительно ухаживает , питает , снимает раздражение , приятная консистенция и аромат , очень доступная цена .
34 рубля

Так случилось что у меня закончились мои любимые помада и блеск для губ, я их сразу заказала, но пока ждала доставку надо было чем то защищать мои любимые губки.

Я зашла в аптеку и попросила не плохой бальзам, только что бы питал и увлажнял губы(а не дешевый вазелин). Мне посоветовали взять бальзам Пантенол от EVO-сказали что очень хороший, сами мол пользуемся. Я согласилась, но когда мне сказали его стоимость я как то растерялась и еще несколько раз переспросила:он точно хороший! Сразу распаковала, намазала губы и пошла дальше по своим делам.

В течении нескольких часов мусолила губы , прислушивалась к ощущениям и принюхивалась к аромату. Через пару дней заметила, что у меня пропала воспаленная кайма вокруг губ и губы почти перестали шелушиться. Мне так понравился этот бальзам что я уже купила еще и наношу его теперь под декоративную помаду.

Отметила очень приятный легкий аромат пчелиного воска и не ожидала такого приятного эффекта за такие смешные деньги.