Отзыв:

Приятно удивил Кравченко.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Актерский состав. Музыка. Эмоциональность. Сюжет.
Недостатки: Особых нет.

Приветствую участников и гостей сайта.

В новом детективном сериале "Купчино" (2018), который стартовал на телеканале НТВ, одну из главных ролей исполняет Алексей Кравченко. Знаю, что это многими любимый актёр, но, к сожалению, я не отношусь к их числу и принципиально не смотрю фильмы с его участием.
Однако в этот раз захотелось написать отзыв об этой киноленте, а это невозможно сделать, если не посмотреть её.

С трудом заставив себя сесть перед экраном, дабы посмотреть хотя бы начало и честно написать, что сериал не удался, я с удивлением обнаружила, что не могу оторваться от него. Практически сразу кинокартина интригует, и как только появляется Кравченко в роли капитана Николая Табанина, завлекает ещё больше. Мне импонируют люди, особенно полицейские, которые наделены такими качествами как харизма, неподкупность, категоричность, непрогибаемость ни под кого и не останавливающиеся на половине пути. Вот Кравченко эту роль играет вполне убедительно.

Второй основной персонаж, это Фёдор (Григорий Некрасов), юный парень, имеющий свои цели в жизни, но события развиваются так, что ему придётся работать с суровым капитаном. Что ж, телезрители увидят как непросто складываются взаимоотношения этих разных во всём людей.

В этой криминальной истории интересный сюжет, динамично развивающиеся события, предостаточно музыкального сопровождения, межличностные отношения, а также расследования, убийства и всё то, что присуще этому жанру.

Сериал увлекательный, эмоцииональный. Рекомендую к просмотру.

Приятных вечеров.

Спасибо, что уделили время отзыву.