Отзыв:

Приятно удивил.

09.01.2017
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Оттенок, быстро сохнет, кисть удобная, блеск глянцевый, палитра, недорого, хороший объем
120 руб.

Здравствуйте, мои друзья! Особенно женская их часть. Ведь сейчас я буду рассказывать о моем недавнем приобретении - лаке для ногтей белорусской марки Lux Visage серии Nude оттенок №504.
Очень люблю нюдовые и спокойные цвета в маникюре. Тем более мне нельзя красить ногти ярко на работе.

Именно продавец в магазине посоветовала попробовать эту марку, сказав, что она весьма неплохая.

Я поверила и взяла на пробу 1 флакончик.
Стоил 120 руб.
Объем неплохой 11 мл.

Кисть удобная. В меру длинная, не слишком короткая и тонкая.
Блеск глянцевый. Очень быстро сохнет, даже если нанести слой пожирнее. Не растекается по ногтю, не образует валики по краям.
В самом деле, права была продавец - лак мне очень понравился!
На фото в 2 слоя. Замечателен как база для разных прозрачных глиттеров, рисунков. Можно добавить полоски - да мало ли у кого на что фантазии хватит!).

Он не очень стойкий без базы и финиша-топа. У меня продержался почти 3 дня без сколов со всей домашней работой.

Палитра оттенков большая. Думаю, что надо приобрести еще пару-тройку нюд, чтобы комбинировать. Рекомендую всем также попробовать эту фирму и эту серию. Не ожидала такого хорошего качества.