Отзыв:

Приятно провести выходные

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 03.08.2013
Достоинства: чистый воздух, приемлемые цены
Недостатки: не нашла

Уже несколько лет подряд ездим отдыхать на пару дней в "Абзаково". Так как мы бываем там в летнее время, то покататься на лыжах не удается. Отдыхаем с сестрой и детьми. Снимаем частный домик на пару дней и наслаждаемся природой и свежим горным воздухом.
На территории этого курорта имеется аквапарк, различные кафе, развлекательные комплексы, также имеется большой зоопарк, канатная дорога. По канатной дороге поднимаешься на гору, с которой открывается красивый вид. На вершине также имеется кафе, в котором можно посидеть выпить чашечку кофе. Мне было страшновато подниматься (особенно если посмотреть вниз, то становится жутковато), но оно того стоило.
Проживать можно как в частном доме, так и в гостинице. Можно заранее позвонить и забронировать себе номер, а можно по приезду найти подходящее жилье. Также можно записаться в столовую на питание (если ты живешь в частном секторе и сам готовить не хочешь). Есть площадка для пейнтбола, теннисный корт, также можно взять на прокат велосипед и прокатиться по лесным дорожкам территории курорта "Абзаково".
Вечером можно посетить развлекательные мероприятия, либо просто погулять по территории и насладиться красотой вечерних пейзажей.
Нам очень нравится там отдыхать. После отдыха (пусть и пара дней) ты чувствуешь себя полным сил и энергии.