Отзыв:

Помогли быстро

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Недорогое, эффективное
Недостатки: Чувствуется жжение при использовании
56 руб

Никогда особо не страдала заболеванием глаз, но недавно произошла неприятность - попала грязь и глаз воспалился. В аптеке спросила недорогое и эффективное средство и мне подсказали глазные капли "Сульфацил - натрия".

Я уплатила за эти капли 56 рублей. Дома сразу же попробовала. Капать капли нужно 1 - 2 капельки в каждый глаз (я капала 2 раза в день). Глазные капли "Сульфацил - натрия" обладают антибактериальным действием и их применение показано при инфекционно - воспалительных заболевания глаз.

Флакон с раствором сулфацила - натрия упакован в кортонную коробочку и внутрь вложена также инструкция по применению.

Перед использованием необходимо до упора закрутить плотно крышку флакона, чтобы шип, который расположен внутри крышки проткнул мембрану капельницы. Непосредственно перед применением препарата рекомендуется погреть флакончик в руках.

Вот так выглядит флакон в открытом состоянии:

При закапывании капель в глазу ощущается легкое покалывание (жжение), но это терпимо. Я вылечила свой глаз за 3 дня использования данных капель.

Как и при любом использовании лекарственных препаратов, рекомендуется проконсультироваться с врачом.