Отзыв:

Приятно пахнут.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: запах, поверхность
Недостатки: кое-что в составе

У нас очень быстро заканчиваются салфетки, поэтому покупаем их часто. Вот хочу рассказать про еще одни. Это влажные салфетки Smile Herbalis "Натуральное масло авокадо" Интенсивный уход. Они мне в целом понравились, но есть и некоторые минусы. О которых я вам сейчас и расскажу.

Я уже брала подобные салфетки и рассказывала вам о них, это были салфетки с маслом макадамии, а упаковка похожая. Вот недавно мама купила вот такие, с авокадо.

Кстати, я когда-то пробовала фрукт (или овощ?) авокадо, на вкус он очень даже нормальный, но сейчас не об этом. Эти салфетки привлекли мое внимание именно тем, что они с авокадо.

Но состав меня не очень порадовал, потому что там есть кое-какие вредные элементы, например, парабен и еще кое-какие компоненты. Может, в некоторых других тоже есть такие ингредиенты, но все равно не очень это приятно.

Клапан открывается удобно. Окошко очень широкое, и мне это нравится. Потому что через такое широкое окошко удобно доставать салфетку.

Я думала, что она будет обычной текстуры, а салфетка оказалась в пупырышку. В последнее время мне часто попадаются такие салфетки, и мне очень нравится такая пупырчатая поверхность, потому что она делает салфетки мягче.

Аромат легкий и приятный, не навязчивый. Салфетки не очень мокрые, но в меру. Именно такие мне попадаются в основном, и это хорошо. Хотя бывало, что попадались очень мокрые или очень сухие.

Эти салфетки нормально очищают. Например, если где-то что-то из еды ребенок на ковер уронил, или на прогулке ребенок испачкался, то удобно вытереть ему ручки или куртку или еще что-нибудь. В общем, не мне вам рассказывать о пользе влажных салфеток. И именно эти я вам советую тоже.