Отзыв:

Приятно осознавать, что работа на Толоке приносит пользу. Не только мне.

23.05.2016
Дата: 08.06.2016
Достоинства: нужная работа, за которую немного платят
Недостатки: надоедает, не всегда есть задания

С Толокой я знакома уже больше полугода.
Правда активно работала там только после регистрации, и вот недавно снова начала. Перерыв был приличный по причине отсутствия времени, да и заданий по весне на Толоке было очень мало, а вылавливать не хотелось.

Сейчас заданий достаточно много. Иногда и по 3-4 доллара получается нащёлкать. Правда задания довольно монотонные и даже мне, довольно усидчивой барышне, надоедает.

Мои любимые задания - это идентификация данных для взрослых на картинках и ограничения скорости. Я на них так набила руку, что выполняю очень быстро, а потому за небольшое время при наличии заданий набиваю неплохую сумму.

Моё самое высокооплачиваемое задание - это аннотирование аудиозаписей - надо прослушивать ролики и записывать дословно, что слышишь. Довольно интересное и не сложное задание (хотя иногда бывает очень сложно разобрать). Я уже натренировалась и могу сделать таких заданий на 1,5 доллара в час. Не много, конечно, но когда на работе заняться не чем - очень даже в тему занятие.

Деньги вывожу как только набирается минимальная сумма (а это 1$, если выводить реже 1 раза в неделю, то минимальная сумма вывода - 0,2$). Вывожу на Яндекс деньги и мне всегда деньги приходят моментально (хотя в правилах прописан срок - до 30 дней).

В общем и целом Толоку я рекомендую. На небольшое вознаграждение здесь пользователи делают нужную и полезную работу.

Bittersweet2012
написала 8 июня 2016 в 13:07

Интересная инфа

mastermiha
написал 9 июня 2016 в 03:39

Интересный сервис, надо обратить внимание

oquarius
написал 9 июня 2016 в 08:55

я все никак не доберусь до Толоки, хотя давно о сайте знаю

Maqjjq
написала 9 июня 2016 в 10:10

По-моему, я заходила на этот сайт. Но он не заинтересовал меня.