Отзыв:

Сначала Врединка, теперь Демотик. Обманули, так обманули.

23.05.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Уже нет никаких
Недостатки: Зпкрылся и кинул на деньги

Сайт для заработка на комментариях demotic - это бывшая Врединка, на которой мне нравилось подрабатывать - 3 рубля в день на комментариях плюс еще рублей 5 мне приносили мои рефералы. Мелочь, но приятно.

На Врединке деньги я всегда выводила без пролем, в общей сложности вывела около 1500 рублей в течение года.

Потом сайт переехал на и стал называться demotic. Поменялись правила вывода денег и за три месяца мне так и не удалось вывести ни копейки - ни собственноручно заработанных, ни принесенных мне рефералами.

Пару дней назад обнаружила, что сайта больше не существует.

Владелец его просто закрыл, зажав выплаты наших копеек. Хотя как сказать копеек - у меня там осталось более 500 рублей. Конечно, потеря не смертельная, но все же жалко потраченного на сайт времени. Ну пусть будет на совести не порядочного владельца сайта. Ему, видимо, деньги нужнее...

rto
написала 14 октября 2016 в 22:19

Разделяю Вашу печальку. Я зарегалась на Юлилиане и меня заблокировали уже!

naday2502
написала 14 октября 2016 в 23:22

вот и верь таким сайтам...

энджи
написала 15 октября 2016 в 06:21

Я на этом сайте не работала и не оправдываю владельца, но мне кажется честнее закрыться, чем работать как Ситикей и Отзывпро. То есть платить не платят, но ничего не объявляют и не закрываются.

lostparadise
написал 15 октября 2016 в 08:49

Отзывпро не платит? Я слышал обратное, хотя сам не выводил.

энджи
написала 15 октября 2016 в 06:22

Хотя перед закрытием он должен был Вам выплатить.

LedyG
написала 15 октября 2016 в 07:42

Плюньте и забудьте про этот сайт. У меня тоже на демотике рублей 300 осталось. Пусть подавятся нашими копейками. На редкость непорядочный админ, но предупреждали же, что Врединка это "Глазами женщины, , а там тоже всех кинули. На Юлиане даже не стала регистрироваться из принципа.

lostparadise
написал 15 октября 2016 в 08:49

Слава Богу хоть сюда влезть не успел)))

oquarius
написал 15 октября 2016 в 08:51

админ давно писал, что не сможет выплатить. так что закрытие сайта было лишь вопросом времени

aleksandra78
написала 15 октября 2016 в 15:05

Про Юлианию я сразу просекла, с врединки перешла на Демотик, а он оказался ДЕР..мотик...теперь не буду на подобных регистрироваться, ужас и мои 350 р пусть их озолотят