Отзыв:

Я бы тут работала и зарабатывала, если б не боялась повтора ситуации с Otzyv.pro

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: мало просмотров
Недостатки: много тем

Что я могу сказать об этом сайте.
Здесь я начала писать, когда временно остановил свою работу сайт Otzyv.pro, на котором я давно и успешно работала и имела хорошую базу как отзывов, так и рефералов.

Но после ситуации с остановкой начислений я не смогла отогнать от себя навязчивые мысли, что тут может случиться тоже самое.

А потому за почти полгода я написала всего ничего - 18 отзывов.
Просмотрами сайт не блещет. А потому за свои 18 отзывов в общей сложности я заработала чуть больше 600 рублей (из них 100 - приветственный бонус и 500 я уже благополучно вывела).

Деньги, кстати, выводят не быстро. Пришлось напоминать модераторам о своём существовании через полторы недели после заявки на выплату. После чего деньги наконец перевели.

В принципе сайт не плохой и если отбросить мысли о том, что лавочка может прикрыться - работать и зарабатывать можно. Тем более, что тем на которые можно писать отзывы с повышенной оплатой - вагон и маленькая тележка - хватит всем.