Отзыв:

Приятно быть не только стильной, но и зрячей.

14.09.2016
Крым Республика
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Снимает напряжение глаз и просто стильный акссесуар.
Недостатки: Забываю снять после работы, стали как родные.
1950 руб.

Доброго времени суток, дорогие друзья! Я провожу за монитором компьютера 10 часов в день, иной раз и больше. Вполне естественно, что это большая нагрузка на глаза : слизистая становится сухая, да и зрение к концу рабочего дня нечеткое, трудно сфокусировать взгляд, при этом понижается внимание. Подумала, и решила – надо приобрести очки для работы за компьютером. В Симферополе есть прекрасный магазин «Айкрафт оптика» на Пушкинской, где и были приобретены компьютерные очки EYEREAD. Футляр к ним прилагается.

Стекла в очках без диоптрий. Поработав в них неделю, сразу почувствовала разницу: усталость глаз снизилась, экран монитора стал приятней глазу за счет снижения яркости экрана и приглушения синего цвета. Подобрав очки у специалистов оптики теперь я не только меньше устаю на работе, но и у меня появился приятный бонус- я стала стильно выглядеть, что придает мне дополнительной уверенности в себе.