Отзыв:

Хорошее средство для зрелой кожи

14.09.2016
Крым Республика
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Кожа стала выглядеть более здоровой и свежей.
Недостатки: Не очень нравится аромат. Очень плотная структура.
535 р.

Первой моей сывороткой была сыворотка Бабушки Агафьи. Осталась довольной. Она недорогая и качественная.. Но когда заветный флакончик закончился, я вошла в раж и решила попробовать более профессиональное средство. Мой выбор пал на отечественную косметику LIBRE DERM - стволовые клетки винограда Лифтинг - сыворотка Anti-age. Главной особенностью является наличие стволовых клеток винограда, действие которых длятся близко шести часов. Так же сюда входят масло рыжика, экстракты ягод клюквы и граната. Производитель обещает подтяжку и разглаживание кожи приблизительно через два месяца.

Рекомендуется наносить сыворотку на чистую кожу массирующими движениями, как днем, так и вечером за два часа до сна. Но я, в силу своей занятости и вечной спешки пользуюсь один раз в день, или утром или вечером. Срок использования менее месяца.
Удобный вакуумный дозатор. Консистенция приятная, легкая - что-то среднее между кремом и сывороткой. Структура очень плотная, поэтому совсем неэкономная и распределяется с усилием. Хорошо впитывается, липкости, и жирности не остается. Ощущения после применения приятные. Запах лично мне не очень понравился, но при впитывании не чувствуется. Теперь на протяжении дня лицо дополнительно увлажнять нет необходимости - оно гладкое, мягкое и шелковистое. Бонус - кожа стала выглядеть свежее и здоровее.