Отзыв:

Меня засосало опасное болото...

14.09.2016
Крым Республика
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Интересно, необычно, чувствуешь себя взрослым ребенком- очень забытое ощущение.
Недостатки: Единственный минус-надо ложиться спать, а оторваться от этих страниц невозможно.

Кто ещё не побывал в Эхо и не познакомился с сэром Максом? Я советую взять первую книгу и начать читать. Что я и сделала, прочитав отзывы. И что вы думаете? Как поется в песне: «Меня засосало опасное болото». Первым идет цикл "Лабиринты Ехо".

Сначало мне было мало понятно, что происходит: чудные образы, странные действия героев, совершенно иной мир, иная реальность. Но чем дальше я углублялась в «Лабиринты», тем тяжелее мне было оторваться. Невероятные приключения главного героя увлекают все больше и больше. Атмосфера волшебства. А сколько завуалированных советов. Чего стоит только описание в Хрониках Эхо «Неуловимый Хабба Хэн» состояния для исполнения желаний или встречи с кем-то или чем-то чудесным.

В каждой книге можно найти что-то для себя. В общем, что я вам рассказываю, лучше самому прочитать и сделать свой вывод. Для меня это качественное чтиво-фентази для взрослых.