Отзыв:

Приятная пудра для лица

30.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: матирует, скрывает недостатки
Недостатки: пока не обнаружила

Этой пудрой пользуюсь уже не один месяц и остаюсь ей полностью довольна. Пудра имеет очень нежную, приятную структуру. Абсолютно без запаха. Пудра отлично скрывает недостатки кожи, придает ей матовость, выравнивает тон лица. Пудра очень стойкая, остается на лице в течение всего дня. Пудру удобно наносить на кожу (делаю это при помощи толстой кисти), она ровно ложится и не забивает поры. После нанесения абсолютно не заметна, нет эффекта маски. С этой пудрой лицо почти не блестит на протяжении всего дня. Пудра содержит витамин Е, который защищает кожу от вредных воздействий. Пудру обычно наношу поверх дневного увлажняющего крема или на основу под макияж. Пудра расходуется очень экономично, за три месяца использования ее еще остается достаточно (правда по краям, по-другому не умею пользоваться). Упаковка выглядит симпатично, правда жалко, что нет зеркальца, было бы не лишним. Пудрой я полностью довольна, по соотношению цена-качество она меня устраивает во всех отношениях. Обязательно куплю еще, только теперь наверно на тон темнее.