Отзыв:

Приятная пенка, но точно не для самых маленьких

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.08.2023
Достоинства: Цена. Приятный аромат. Стойкая и пушистая пена.
Недостатки: нет

Периодически я покупаю как для себя, так и для своих детей средства для принятия ванны, либо соль, либо пены, иногда даже сочетаем эти средства либо покупаем сразу готовые смеси.
В этот раз увидела вот такую пену для ванн предназначенную для детей, у меня они уже не маленькие, и в принципе не склонны к аллергическим реакциям по этому и приобрела, по большей части ради интереса.
В ассортименте было 2 варианта с ароматом банана и жвачки, взяла второй вариант.

Бутылка с пеной довольно яркая, и сразу видно, что средство предназначено для детей. Конечно сейчас мои пацаны взрослые, но все же малышей не стоит оставлять одних рядом с химией, и смотреть за количеством пены которую добавили в ванную.

Приятный аромат, обильная пена, и вода которая при заполнении действительно меняет цвет, на приятный голубой оттенок. Я не химик и не знаю за счет чего происходит такая реакция, и скажу так что для самых маленьких не стоит приобретать ее, а так же если дети склонны к высыпаниям на коже.

В целом же интересный и достойный вариант, создать приятную атмосферу, и настроение как взрослому, так и ребенку.