Долговечность
Отзыв:

Среднее качество, под брюки еще пойдет...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.01.2023
Достоинства: Красивый цвет.
Недостатки: Нет комофорта.
Долговечность

Я искала для себя колготки, которые будут не слишком плотные, ну хотя бы 60d den, а в одном из магазинов нашего города увидела плотностью 80 den, да еще и в любимом темном цвете, ну почему бы и не приобрести.
Вот так я приобрела колготки Opium Calze e collant soft micro 80 den.

Вроде бы красивая упаковка, которую вполне легко запомнить, несмотря на ее довольно мрачную палитру.
Внутри упаковки лежали добротно и качественно сложенные колготы, с первого взгляда ну не к чему придраться даже.

Красивый цвет, я понимаю что этот момент на любителя, я не люблю черный цвет, но мне нравится темно серый.

К тому же колготы еще и матового цвета, ну идеальны для ежедневного образа, одним словом - носи и радуйся.

1 Что мне не понравилось - это отсутствие гигиенической ластовицы (ее просто нет).
2 Колготы от слова совсем не утягивают животик (ну хоть немного бы).
3 За счет минимального содержания лайкры они "скручиваются" на талии, крутятся на ноге, и в конечном итоге просто сползают, и ужасно не комфортные в носке. Да и кому понравится ощущение что они вот-вот сползут и поставят вас, мягко говоря в неловкое положение.

Конечно у меня есть вариант, и я их буду носить во время суточных дежурств под брюки (ведь они не давят на стопу) но и второй раз я их точно приобретать не буду, и другим не посоветую.