Отзыв:

Когда кожа требует её немного скорректировать, но проблема с подбором средств

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 25.02.2022
Достоинства: Расход. Эффект на лице.
Недостатки: Цена, но за качество надо платить.
2000

У меня от природы довольно жирный тип кожи лица, а еще практически с подросткового возраста еще и довольно широкие поры в области носа.
Для меня целая проблема подобрать тональный крем, который помог бы не только спрятать мои недостатки (я не говорю уже на ежедневное применение) но хотя бы когда нужно достойно выглядеть, но и так что бы не сделать кожу еще более жирной и воспаленной.
Недавно побывав на приеме у хорошего косметолога, она и посоветовала приобрести вот такую тональную основу от Magiray.

Крем приобретала через этого специалиста, не могу назвать точный ценник, но на момент приобретения отдала около 2000 за упаковку.
База не привычная, в том плане что довольно жидкая и нужно приноровиться к её нанесению. Я использую влажный спонж для нанесения.

База держится в течение нескольких часов, не сползает с лица, а самое главное идеально корректирует и скрывает недостатки кожи и делает ее матовой.

Несмотря на высокую цену, даже для меня, но расход этого средства минимальный и хватит его на длительное время использования.