Отзыв:

Как снять диарею на фоне приёма антибиотиков

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Работает. Снимает диарею
Недостатки: Дорого

На фоне длительного приема антибиотиков, а их принимали тоже из за инфекции которая вызвала так же диарею, рвоту у сына.
Да в больнице нам сняли рвоту и жидкий стул но по приезду домой возникли проблемы с пищеварениями частые позывы в туалет правда небольшими выделениями все же доставляли неудобство ребёнку и мне.
Вызвали педиатра который и пояснила что подобное расстройство кишечника после вируса, вызвано приемом сильных антибиотиков.
Нужно первое время пропить препарат из разряда адсорбентов, а второй момент это восстановление микрофлоры кишечника.
Есть препарат который решает эти 2 задачи одновременно Лакто—Фильтрум

Что меня удивило так эта упаковка ярко синего цвета.

Сами же таблетки имеют вытянутую овальную форму, но их цвет определенно напоминает угольные таблетки с небольшими вкраплениями.

Принимать их нужно в течении нескольких дней для восстановления нормальной работы кишечника снятия диареи нам рекомендовали после каждого позыва в туалет давать по половинке таблетки.
Да препарат не из дешевых, но нам он помог быстро снять диарею ребёнку и оставил после себя положительные впечатления.

marina65
написала 4 ноября 2017 в 21:14

Дорогой, но хорошо, что помог)